НУЖЕН ЛИ ПРИКОРМ?

№219265 Нужен ли прикорм?
Елена Леонтьева Жен., 34 лет. Россия Коряжма
Здравствуйте, малышу 4,5ме., на грудном вскармливании, в 4мес набрал всего 600гр, кормится всё ещё через1,5-2часа, даже по ночам, сказали, что интервал должен быть больше, но он не выдерживает больше 2хчасов, прикорм не вводили, пробовали вводить смесь, но он кушает её плохо, что посолветуете, может ввести прикорм или продолжать пробовать смеси, и какие?
Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кто это вам сказал. что интервал должен быть больше? нельзя смеси. только ГВ, прикладывать и держать у груди долго, пока не отпустит сам или не уснет. если отпустил. предложить еще пару раз. прибавка хорошая. прикорм с 6 мес. почитать внимательно все материалы по ГВ тут Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи и a разделе Форум у специалиста по ГВ.