ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК
Ирина Жен., 26 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2010 17:21
Здравствуйте! у меня вопрос к вам:ребенку 4 месяца(мальчик),наш врач дала направление на сдачу кала на дисбактериоз,анализ выявил наличие золотистого стафилокка,а также уменьшение облигатных бифидобактерий,а точнее бифидобактерии- 10 в пятой степени,стафилококки гемолитические 10 в третьей степени.подскажите пожалуйста,что это значит и как это лечить? благодарю заранее!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

