ТЕМНО-ЗЕЛНЫЙ ПОНОС И ТЕМПЕРАТУРА 39

№222649 Темно-зелный понос и температура 39
Фредиан Муж., 2 лет. Россия Омск
В пятницу 29 января у ребенка появился понос,в субботу весь день был понос темно-зеленого цвета, а вечером поднялась температура 38, ночью тоже температурил до 39.2, воскресенье весь день поносит и температура высокая, вызывали скорую поставили укол жаропонижающий и отвезли в инфекционную детскую. Там как у нас только в РОССИИ нет мест! только на стульчике в коредоре !!! Мы уехали домой. Нам ничего не прописали кроме регидрона и диеты. Может это не инфекциявовсе? Зубы не все еще вылезли может из-за них?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. это инфекция. на зубы не бывает температуры 39 и поноса.
почитать сайт про ОКИ и ротавирусную инфекцию.
Сайт Детский Доктор
в разделе Полезные Статьи.