ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИЗБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА
Юлия Жен., 24 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
03.02.2010 17:03
Здравствуйте.Моему сыну 5 месяцев.В кале стали появляться кровяные прожилки.Сдали анализ на УПФ (все хорошо) и на дизбактериоз.В результатах этого анализа меня настараживает следующее содержание:e.coli типичные 5,6*10/6, e.coli гемолитические 10/7 (должно быть 0), энтерококки 1*10/5.Что все это означает?И какие могут причины крови в стуле?Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

