ВАКЦИНАЦИЯ

№224533 вакцинация
Наталья Жен., 35 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Моему ребенку 3 месяца нужно делать прививку от коклюша, столбняка и дифтерии. Наш участковый врач сказала чтоб мы купили вакцину Инфанрикс-гекса или если без гепатита то Пентоксим. А можно Инфарикс ипв? и эту вакцину нужно делать 3 раза?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно любую. просто когда а одном уколе больше вакцин - стресс для ребенка меньше. решать вам. какую будете делать.