ПОИСК ПО САЙТУ:
РВОТА У ГРУДНИЧКА
Валентина Жен., 23 лет. Россия Микунь
Зарегистрированный пользователь
15.02.2010 18:34
Здраствуйте.Моему ребенку 7.5-ой месяцев, находится на грудном вскармливании, но уже ее прикармливаю фруктовыми и овощными пюре, кашами, мясным фаршем.В последнюю неделю появилась рвота, был жидкий стул, потом вроде все нормолизовалось. Сегодня опять была рвота, давала смекту, но дочь опять вырвало. Не могу понять от чего, ведет она себя активно, играет, улыбается, температуры нет. Помогите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

