ПОИСК ПО САЙТУ:
КОРМЛЕНИЕ
Наталья Жен., 28 лет. Россиия Гагарин
Зарегистрированный пользователь
21.02.2010 13:51
Ребенку 1 месяц, грудного молока не хватает, подкармливаю смесью, у ребенка болит и пучит животик врачи говорят, что смешанное вскармлевание вредит желудку и кишечнику ребенка, так ли это? Что делать, продолжать смешенное вскармливание или переходить только на смеси? как это отразится на малыше?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

