ВУЛЬВИТ

№235768 вульвит
юлия Жен., 27 лет. россия пенза
Здравствуйте! Моей дочке 7 лет. У нее раздражение и белый налет на половых органах.Посещали детс.гениколога, сдавали анализ мочи и мазок,все анализы хорошие. Назначила 3 раза подмывать в день раствором фурцилина и 2 раза в день мазать гелем «Гексикон». Во время лечения все проходит, а потом опять начинается зуд и покраснения. Что нам делать? Опять ехать к геникологу?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
естественно. у вас самой нет молочницы? возможно реинфекция от кого-то. nifntkmyj прокуипятить белье ребенка и сдать кал на паразитов. возможно такое от наличия глистной инвазии.