КРОВЬ ИЗ НОСА

№238001 кровь из носа
Irina Жен., 2 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!Моей дочке2,3.У нас резались дальние зубки и была температура38,5-39 но плюс ко всему пошла кровь из носа. За три дня до этого у нас была Манту. Я незнаю что делать сейчас она себя чувствует превосходно.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а зачем что-то делать? если ребенок чувствует себя хорошо - нужно спокойно жить далее. от Манту описанных явлений быть не может - реакция могла быть и на зубы. а огло быть проявление ОРВИ.