ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ И СУХОСТЬ КОЖИ
Татьяна Муж., 2 лет. Россия Севск
Гость (не зарегистрирован)
10.03.2010 22:55
Сыну 2 месяца, кормлю грудью, но вот уже как три недели не можем избавится от сыпи по всему телу. Сначала она появилась на щечках и краснела как только я его покормлю(хотя я строго седела на диете что бы не вызвать у ребенка алергию) теперь эта сыпь по всему телу и кожа сухая в этих местах и даже кое где на сгибах трескается(пробовала: масло растительное, мел, масла, крема детские не помогает) И теперь еще в добавок за ушками стало краснеть и мокнет...Купала его в череде, чередуя с раствором ромашки, обтирала раствором фурацилина и пока ни как от этого не избавимся. Наш педиатр точного диагноза поставить не может: то говорит что диатез, то дисбактериоз, то пеленочный дермотит...Подскажите чем можно смягчить кожу что бы она больше не сохла и что делать с ушками что бы не мокли(мокнет за ушами)
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

