ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖНО ЛИ МАЗАТЬ КРЕМОМ
Оксана Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован)
12.03.2010 19:23
Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста, нужно ли мазать детским кремом, либо молочком кожу девочки 4-х лет после ежедневного принятия ванны, душа. С одной стороны, на кремах пишут, что подходят для ежедневного применения, а с другой, слышала, что мазать не надо, т.к. кожа должна дышать. Поскажите пожалуйста как правильно, т.к. хочеться сохранить кожу ребенка здоровой и красивой, особенно у девочки.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

