ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗ МОЧИ
Марина Жен., 30 лет. Россия Зеленодольск
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 21:36
Здравствуйте. Расшифруйте, пожалуйста, анализ мочи ребенка 5 месяцев. Лейкоциты 1-3, эритроциты 01, эпителий 1-2. После каждого показателя буквы вн/з(что это такое?). И что значит удельный вес м/м. Дело в том, что участковый педиатр по результатам ничего не сказала, а другой врач, увидев их, почему то спросил, как мальчик ходит в туалет: одной струей или нет, и не досикивает ли он потом. Что это значит?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

