СЫПЬ У РЕБЁНКА

№248902 сыпь у ребёнка
Наталия Жен., 30 лет. Сергиев Посад
моему ребёнку 9 лет,у него появилась сыпь в виде красных лепёшек, чем можно вылечить.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к дерматологу - все сыпи нужно смотреть и лечить у специалиста.