ОПИСАНИЕ АНАЛИЗА

№248985 описание анализа
Наталья Жен., 31 лет. Россия Сургут
здравствуйте!у ребенка 2года 5 месяца сильный кашель,температура около 37,и прорезывание коренных зубов.поставили диагноз о.трахеит.сдали анализы.посмотрите пожалуйста,все ли у нас в порядке?
лимфоциты 50,3
моноциты 11,1
сегментоядерные 29,8
палочкоядерные 0
эозинофилы 7,86
базофилы 0,873

соэ-7 мм ч
до этого болели буквально 2 недели назад,нам выписали изофру,виферон,ингалипт.ребенок заболел опять и нам выписали арбидол 1табл 4 раза в день,полидексу-в нос,ингалипт и мукалтин.улучшений не наступало,вдобавок ко всему педиатр указал неправильный диагноз-острый аденоидит,а этот диагноз ставит только лор-врач.отсюда-неправильное лечение.
сегодня был другой педиатр и сказала что у нас о.трахеит и назначила другое лечение ингаляции лазолван 2 мл.плюс диоксидин 2мл,в нос оставить полидексу,ингалипт,мазать горло протарголом или березовым дегтем.нос-промывать аквалором.
спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
анализ нормальный. а в чем остальная суть вопроса не понятно - раз был другой доктор - значит и лечитесь.