ОСТРИЦЫ

№249193 Острицы
Даша Жен., 14 лет. Россия Кочево
Здравствуйте. помогите рецептом избавления остриц у подростка. и вообще как они попадают в организм. У меня острицы, хотя в анализах я/г не находят, но я то знаю, что они есть. Надеюсь вы поможете, заранее большое спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
всей семье пролечиться например вермоксом. острицы - от грызенья ногтей, от грязных рук и немытых овощей.