ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ
Кирилл Муж., 26 лет. Россия Орел
Гость (не зарегистрирован)
31.03.2010 15:09
Уважаемый,доктор!Моей дочери 3.5 месяца!Неделю назад у меня заболела супруга,через два дня после этого у дочери появился чих и почти сразу насморк!Спустя два дня появился кашель!Тут заболел и я ,но сразу исключил свое присутствие!Жена выздоровела ,а у малютки ничего не изменилось!Вот уже четыре дня мы кашлеем,отсасываем сопли,расставляем чеснок!Три дня назад приходил врач прописал Амоксиклав,и два дня назад дочь стала регулярно какать(цвет стула темно зеленый),кашляет много!Что делать не знаем!Антибиотики не хотелось бы без надобности употреблять!Что делать!Спасибо!Кирилл.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

