ПОДОЗРЕВАЮТ ОСЛОЖНЕНИЕ НА СЕРДЦЕ

№255585 подозревают осложнение на сердце
Серебрякова Алена Жен., 29 лет. Россия Магнитогорск
Здравствуйте. Моему сыну 2года 7 месяцев,рост107см ,вес18,6кг. сегодня мы сдали кровь на гемограмму
с28.03 по 2.04 лечили герпангину ,изоприназин и вильпрофен, врач предпологает осложнение на сердце
с12.02 по20.02 обструктивный трахеобронхит,потом ангина,цефатоксим ацц беродуалзакончили амоксицилином
27.09.09 по 12.10.09 гнойная ангина .,цефазолин ,ровомицин ,найз,.
Гемоглобин 118
Колич. эритроцитов 4,4
Цветной показатель 0,8
Колич. лейкоцитов 15,1
Колич. тромбоцитов 317*10
РОЭ 3 мм

Ретикулоциты 8
Палочкоядерные 6
Сегментоядерные 72
Лимфоциты 13
Моноциты 5
Эозофилы 2
Базофилы 2

г/х+ завтра сдаем биохимию и мочу подскажите что делать я очень боюсь у него опять темпиратура 37.5 опять начили вильпрофен и еще диклофенак. немного текут сопли немного подкашливает.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нужно обследование более детально и консультация иммунолога. микоплазмоз и хламидиоз исключали?