ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ ПОНИЖЕННЫЙ МЫШЕЧНЫЙ ТОНУС

№257039 внутричерепное давление пониженный мышечный тонус
shurochka Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте! Ребенку в 1 мес поставили диагноз внутричерепное давление и пониженный мышечный тонус. Чем это страшно и нужно ли давать так много лекарств, которые нам выписали?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на основании чего это поставили? какие жалобы у малыша? прочитать тут об этом и подумать - читать
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Дайте данные узи и клинического осмотра.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А какие лекарства и сколько. С учётом данных УЗИ мозга.