ОПУХАЮТ ВЕКИ

№261451 Опухают веки
Алена Жен., 29 лет. Россия Реж
Здравствуйте. Моему сыну 3,4 года. Две недели у него опухают верхние века глаз. Сдали анализ мочи, крови и ничего не обнаружили. Выпивает жидкости он около 1 л в день, как и выпивал раньше. На ночь он пьет очень мало. Мочится как обычно. Ни на что не жалуется.
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
аллергию исключаете - что нового в послельных принадлежностях, быту появилось с момента опухания. похоже на аллергию.