ОТКЛАДЫВАЕТСЯ 2АЯ РЕВАК-ЦИЯ ОТ ПОЛИОМИЕЛИТА

№267306 откладывается 2ая ревак-ция от полиомиелита
марина Жен., 28 лет. мытищи
Здравствуйте! В1г7мес сделали 1ую ревак-цию от АКДС и полиомиелита. Врач сказала 2ую ревак-ю от полио-та делать в 1г8мес, сейчас подошло время делать ,но ребенок заболел ОРВИ.Скажите,пожалуйста,как надолго можно отложить 2ую ревак-цию от пол-та,чтобы она имела действие. спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно сделать через 2 недели от выздоровления.