РАХИТ 2 СТЕПЕНИ ПОДОСТРОЕ ТЕЧЕНИЕ

№267410 Рахит 2 степени подострое течение
Эльвира Жен., 28 лет. Москва
Добрый день. У ребенка 10 месяцев рахит 2 степени. К врачу пока пойти не можем. (Ребенок усыновленный - документы на стадии обмена, а лечить надо). Подскажите в каких дозах ему давать витамин Д и надо ли еще давать что-то..
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
на основании чего стоит рахит? где это указано и как выглядит ребенок. ккие жалобы есть сейчас?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Для начала лучше было бы посмотреть ребёнка.

Можете записаться по поводу консультации и лечения по телефонам на моём сайте.