ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛЛОКОК

№267594 Золотистый стафиллокок
Алена Жен., 23 лет. Россия Ставропольский кр., Предгорный р
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца, вес 6 кг. рост 59 см., в 2,5 месяца нам поставили диагноз золотистый стафилокок и отсутствие лактобактерий. Провели лечение линексом, креон, фурагин, интести-бактериофаг, хиллак форте. Повторно сдали анализы, результат еще хуже. Ребенок находится на искусственном вскармливании ( гипоаллергенная смесь). Параллельно у нее начался диатез, шелушение на щеках, на сгибе локтей и ножках, лечили энтерос гелем, супрастином. Шелушение ушло. Вес набираем в норме. Кал иногда желтого иногда зеленого цвета. Бывает со слизью. Пожалуйса проконсультируйте дальнейшие действия, т.к. больше лекарств давать не хочется и можно ли не лечить вообще стафилокок если нет никаких проявлений . А так же боюсь вводить прикорм, напишите с чего лучше начать. Заранее большое спасибо!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не нужно было лечить изначально. само по ебе наличие стафиллококаа ни о чем не говорит - по всем вашим вопросам ответы есть тут Сайт Детский Доктор, каталог статей