POTLIVOST

№267871 potlivost
narmin Жен., 25 лет. turkiya istambul
zdravstvuyte.Sinu 2.5 goda.vesit 15 kg. po nocham jutko poteet,osobenno kogda tolko zasipaet.A potom pot xolodeet i visixaet. ya chitala, chto eto mojet bit ot nexvatki vitamina D. malchik bil iskusstvennikom, vit.D ne davali. v den 2 raza vigulivaem. otmechu, chto i otetc potliviy.kakaya prichina mojet bit, pomimo nasledstvennoy. I esli eto nevrologicheskie dela, nujno li eto lechit v komnatnaya temp.-20 gradusov.postel xlopkovaya. zaranee blagodaryu
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все это укладыается в пределы нормы  нерегулированное потоотделение обычно наблюдается до 6-7 лет. тем более есть в кого. все в порядке.