СРОЧНО! ПЛОХОЙ АППЕТИТ.

№268477 Срочно! Плохой аппетит.
Надежда Жен., 25 лет. россия железногорск
у моего ребенка очень плохой аппетит. Целый день ничего ни ест, пьет только воду. А вечером и ночью ест кашу из бутылки 2-3 раза. Нам 1 год и 4 месяца .а мы весим 8.8 кг и ростом 74 см. Пьем элькар уже 2 месяца.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала изучите вот этот материал - и кровь сдайте на анализ - читать 1 и читать 2