ЦИТОМЕГАЛОВИРУС

№268624 Цитомегаловирус
Инна Б Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Моему сыну 5,5 мес. Вес 8100, рост 67 см. К вечеру у нас поднимается температура до 37. Из-за этого мы решили не отложить прививки. В 3 месяца по анализу ночи на инфекции обнаружили цитомегаловирус, который якобы и дает температуру, так нам объяснила врач. Заставили сдавать 2 анализа крови с интервалом в две недели, чтобы посмотреть размножается инфекция или нет. К сожалению результата я не знаю, так как не могу попасть на прием к врачу. А участковый педиатр с прививками подгоняет. Подскажите как нам быть? Можно ли поставить прививки? И вообще что ребенку грозит из-за этого вируса? Напишите пожалуйста ваше мнение по этому поводу. за раннее спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
37 до 6 месяцев - это нормальная температура - чтобы знать по цитомегаловирус - нужно кровь на антитела - скорее всего это ваши антитела у ребенка а не его. если жалоб нет прививаться нужно. почитайте мой сайт - Сайт Детский Доктор, каталог статей