КАКОЙ ДИАГНОЗ?

№268711 Какой диагноз?
Ольга Жен., 33 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!У ребёнка кашицеобразный стул.
По УЗИ - отклонения в функции поджелудочной железы.
Сдали кал на дисбактериоз - S.aureus >10(6)+, энтерококки 10(6),кандиды >10(6), кишечная палочка с нормал. фермент.активностью 10(8).
Копрограммеа: раст. клетчатка , зёрна крахмала, нейтральный жир, мышечные волокна перев. , йодофильная флора. ОАК - в норме.

Какое заболевание по результатам данных анализов у меня может быть?
Заранее благодарю.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
так у вас или ребенка?? и возраст ребенка напишите? анализы лечить не нужно - без жалоб нет повода лезть вообще - почитать тут Сайт Детский Доктор, каталог статей