СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№268757 сыпь на теле
Анна Жен., 30 лет. россия Кингисепп
у сына появилась сыпь на ногах руках и какието прыщи на яичках и это всё он чешит что это может быть? чесотка?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
все что угодно мождет быть - от аллергии до педикулеза. обратиться к дерматологу нужно срочно.