МОЧА

№269652 моча
нина Жен., 25 лет. россия бел
Здравствуйте. Сейчас пьем Фурагин . Лечение заканчиваем но вот несколько дней моча такая темная. Раньше такого никогда не было. Спасибо вам уважаемые доктора. Пусть в ваших семьях будет благодать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
от фурагина цвет мочи может меняться. при его приеме нужно увеличить количество принимаемой жидкости.