РВОТА

№269658 рвота
Julija Жен., 25 лет. Latvija Liepaja
Здравствуйте, помогите пожайлуста! От чего у ребенка 2 мес. может быть такое срыгивание, которое больше напоминает рвоту? Вначале это были единоразовые случаи, но последние 3 дня это происходит почти что после каждого кормления. Иногда сразу после кормления, чаще же через час - полтора у ребенка начинаются рвотные позывы, которые заканчиваются ОЧЕНЬ обильным срыгиванием (или рвотой), иногда кажется что срыгнула столько, сколько съела, иногда что больше чем съела, реже что меньше. Может это как то связано с неусвояемостью моего молока? Ребенок полностью на ГВ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
как кормите, какие интервалы. и прикладываете правильно? обычно такое при направильном захвате. а ребенок здоров? вы держите столбиком после кормлений?

для начала - показать неврологу и хирургу.