ГДЕ НАЙТИ УРСОФАЛЬК В СУСПЕНЗИИ

№269679 где найти урсофальк в суспензии
Гуля Жен., 28 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Срочно нужен УРСОФАЛЬК В СУСПЕНЗИИ...ребенку 5 месяцев...Обзванили все аптеки России, говорят лекарство на перерегистрации. Если кто нибудь, что то знает об этом лекарстве, или может продать напишите...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
кроме урсофалька есть мого заменяемых лекарств - вам для чего его выписали?