БЕСПРИЧИННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№269711 Беспричинная температура
Юлия Жен., 32 лет. Россия Миасс
С 15 апреля у ребенка держится температура до 37,8 (37 - 37,2 уже с утра). При этом ребенок ведет себя как обычно, хорошо кушает (ГВ, редко докорм смесью по 60 мл), стул в норме, мочеиспускание до 20 раз в сутки, не капризничает, улыбается и т.п.
Ребенок - 3 мес., 60 см рост, 6 кг вес
Лечились - 5 дней свечи Виферон.
Сдали ОАК - гемоглобин 112, лимфоциты - 82, остальное в норме. Ранне был дисбактериоз (пролечен), изменчивые результаты капрограммы (то все в норме, то лейкоциты 1-2). Неврологически - киста (по результатм УЗИ - уменьшается), гиперрезистентный тип мозгового кровообращения.

Какие обследования необходимо нам пройти для исключения заболеваний? Возможна ли такая тампература при неврологических заболеваниях, как у нас?

Заранее СПАСИБО!!!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - напишите возраст ребенка и зачем даете смесь? не виджу смысла ее лдавать вообще. про температуру прочитать тут про температуру и еще тут прочитать

и еще субфебрилитет