НЕОПУСКАЕТСЯ ОДНО ЯИЧКО...

№269776 неопускается одно яичко...
Наталия Жен., 22 лет. Беларусь Октябрь
Подскажите, пожалйста!!!Ребенку годик, на днях ходили на прием к врачу...хирург сказал, что неопущено одно яичко....сказал ехать в обласную больницу к детскому хирургу...А педиатр сказала, что можно не спешить-еще рано ставить такой диагнос...может еще опуститься само...Так ли это ? И насколько это опасно? что будут делать с ребенком, если оно все таки не опустится само?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
в течение первого года максимум яичко должно спуститься в мошонку. медлить нельзя - чем раньше прооперировать - тем выше шансы потом вам стать бабушками-дедушками.