ВЕТРЯНКА

№269999 ветрянка
ольга Жен., 24 лет. россия пенза
Здравствуйте,подскажите сколько дней нельзя гулять при ветрянке?.ребёнку 5 мес,уже 6 дней ветрянка,прыщички подсохли и отлетают
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно гудять если нет температуры - только отдельно от других детей.