ПЛОХОЙ АППЕТИТ

№270920 Плохой аппетит
Инна Б Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем мне кормить ребенка. Сыну почти 6 месяцев, рост 67 см вес 8200. Мы на ИВ. Дело в том что уже почти два месяца ребенок отказывается есть смесь. Как только она попадает ему в рот, он выплывает ее обратно. Я уже пробовала и менять смесь, и кормить каждыи час, и перерыв делала 4 часа- ничего не помогает. Пробовала кормить с ложечки, из рюмочки-тоже бесполезно. Насильно получается выкормить грамм 80-100. Зато кашу может есть каждое кормление по 180. Я знаю что этого делать нельзя, но не знаю что мне делать, чем кормить, ведь он просит кушать. За последний месяц мы набрали всего 500 грамм. Подскажите что мне делать, чем кормить малыша? Очень благодарна за ваши ответы.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
500 грамм - отличная прибавк - больше и не нужно - смесь чередовать  - давать овощное пюре и можно ну максимум 2 раза кашу. прочитать про прикормы тут Сайт Детский Доктор, каталог статей