ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И К КОМУ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?

№271089 Что это может быть и к кому мне обратиться?
Андрей Муж., 16 лет. Белорецк
Здравствуйте! У меня еще с 1 класса начали отекать пальцы рук, На ногах ступни. Отек может возникнуть в любое время и на любое время. При отеке больно и неприятно вставать на ноги и писать (держать ручку). Со стороны кардиолога ничего не обнаружилось. Со стороны уролога то же. Что это может быть и откуда? Как вылечить , к кому обратиться? (Мой рост: 1метр. 83см. Вес 60кг.)
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
к эндокринологу обращались, сколько пьете воды?