СЫПЬ У РЕБЕНКА

№271223 сыпь у ребенка
Настасия Жен., 30 лет. россия Красноярск
Здравствуйте, моему сыну 5.5 лет, у него странная едва заметная сыпь, белая , часто чешет задний проход, и обильно пьет воду. думала что у него острицы, но сдавали анализ на яйцеглист. ничего не обнаружили.. подскажите что это может быть ? и какое обследование нужно пройти
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
общий анализ крови, кровь на грюкозу и консультация дерматолога.