ПОИСК ПО САЙТУ:
СРЫГИВАНИЕ
Юлия Жен., 28 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
06.05.2010 08:31
Здравствуйте ! Ребенку чуть больше месяца на ГВ. Последние пару недель стал много срыгивать, а вот уже пару дней очень много срыгивает(прямо фонтан). Такое чувство, что все что съел ребенок все срыгнул. 2 дня уже нет стула, это ребенка не беспокоит(ведет себя как обычно), до этого было все нормально со стулом.На осмотре в месяц все нормально, узи абдоминальное и узи головы все в норме. Беспокоят эти обильные срыгивание, в чем может быть причина.Врач сказал поить перед кормлением какой смесью, которая якобы от срыгивание, запоров и еще чего-то. Живот твердый.Спасибо заранее за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

