СРЫГИВАНИЕ

№271463 Срыгивание
Юлия Жен., 28 лет. Россия Омск
Здравствуйте ! Ребенку чуть больше месяца на ГВ. Последние пару недель стал много срыгивать, а вот уже пару дней очень много срыгивает(прямо фонтан). Такое чувство, что все что съел ребенок все срыгнул. 2 дня уже нет стула, это ребенка не беспокоит(ведет себя как обычно), до этого было все нормально со стулом.На осмотре в месяц все нормально, узи абдоминальное и узи головы все в норме. Беспокоят эти обильные срыгивание, в чем может быть причина.Врач сказал поить перед кормлением какой смесью, которая якобы от срыгивание, запоров и еще чего-то. Живот твердый.Спасибо заранее за ответ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никакой смеси - не давать вообще. для начал разберемся со срыгиванием - какой объем в столовых ложках срыгивает??? и почитать тут - прочитать про срыгивания