ЗАПОР У РЕБЕНКА.

№271901 Запор у ребенка.
Надежда Жен., 36 лет. Россия Елец
Здравствуйте.Девочке год и семь месяцев. Аппетит нормальный.Но у нас очень большая проблема, уже пол года как она страдает запорами. Два месяца назад месяц давали дюфалак и 2 недели линекс. Ничего не помогло. Сейчас сама не какает. Даже нет попыток. Раз в три дня или клизма или свечка глицериновая.На дольше боимся оставлять
Кормим разнообразно, каждый день овощи и фрукты.Пьет сколько хочет.На узи три месяца назад патологии не увидели. Врачи разводят руками.
Три дня опять даем дюфалак по 10 мл утром.Никаких реакций.
Вчера забрали анализы:
Анализ на дисбактериоз:Дата:28.04.10.
Бифидобактери.......10 в 10 степени
Лактобактерии..........<10.в7ст
Кишечные палочки
лактоположительные...5.10в6 ст
гемолитич.....................10в5ст
Стафиликок.....................0
Клостридии.....................меньше10в5ст.
Дрожжеп.грибы.............меньше10 в4ст.
Энтероккоки................меньше 10в4ст.
Прочие условно патогенные бактерии
Citrob(..)diwersus.................10в5ст.

Анализ кала.(Копрологическое исследование)
Реакция на кровь..........отр.
Мышечные волокна
с исчерч.......................прочерк
без исчерч.....................прочерк
Соеденит.ткань...............прочерк
Растительная клетчатка ............обнаружена
Крахмал....прочерк....внутриклеточный......мало.
внеклеточный.................прочерк
Эпителий плоский............единич.
Лейкоциты.........0-1 в п.з.
Эритроциты........0-1 в п.з
Патогенные простейшие..........прочерк
Яйца глист...............................прочерк.
Дрожжев.грибки......................прочерк

Написала как смогла,надеюсь вы разберетесь.

Помогите нам, пожалуйста, советом.Мы уже не знаем что делать.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - даватй разбираться в запорах и стуле - дисбак анали бесполезгный. тут он ничего не показывает.

прочитать для начала тут - читать1  запор2  читать 3      читать 4