ЭТО СЕРДЦЕ?

№271906 Это сердце?
Евгения Жен., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери 9лет. Ребенок быстро устает, при хотьбе немного пройдя,останавливается, тяжело дышит, жалуется на боль в области сердца переодически.Пульс в покое 100 ударов.У нее постоянно головные боли.Она часто нервничает и психует.Что это? Это сердце?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала - ЭКГ, УЗИ сердца и консультация кардиолога. к кардиологу идти с готовыми анализами крови и мочи.