ГАЛАКТОЗА

№272612 галактоза
Наталья Жен., 38 лет. Тюмень
Добрый день! Спасибо за ответ по недавнему вопросу,подскажите,а разве симптомов быть не должно? у нас ничего такого нет?
С уважением Наталья
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чего сиптомов - у меня в день по 100 вопросов на разных сайтах - думаете я помнбю всех???