КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ?

№272860 Как повысить иммунитет?
Наталья Жен., 32 лет. Россия Владимир
Здравствуйте доктор! Моей дочке 10 лет, в ноябре она переболела воспалением легких, в апреле ОРВИ, а сейчас выдала мне температуру 37,4 и осипло горло, почему так часто стала болеть? раньше такого не было, что посоветуете? кровь и мочу сдали всё прекрасно, может нам что-то попить для иммунитета?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начал воспользуйтесь рекомендациями тут прочитать