ПЛОХОЙ СОН

№273047 плохой сон
ольга Жен., 24 лет. россия пенза
Здравствуйте.моей дочке 5 мес.во сне ворочиется и от этого просыпается.поэтому днём практически не спит.на ночь я её иногда пеленаю.она всё равно начинает ворочиться.спит практически всю ночь но очень плохо.смотри проснётся сейчас.находимся на гв.на улице сожет часа 2 проспать.а в основном по 1 часу на улице.сама зивает спать хочет.покачаю заснёт и через 10-20 мин подъём.подскажите от чего это может быть и как с этим бороться?спасибо большое
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это допустимый вариант сна для ребенка - кладите спать на животик. спите вместе - организуйте своместный сон - прочитать тут про сон 1 и тут про сон 2