ПОМОГИТЕ

№273097 Помогите
олеся Жен., 22 лет. россия невинномысск
Здраствуйте!Моему ребенку 2.1мес. вес 14к.г,3 дня была температура 38.8,давали парацетомол сироп,анаферон,ингалипт.Сегодня температура 37.7,сходил в туалет кал черного цвета,ел только кашу,аппетита нет,до этого 3 дня не какал.Помогите пожалуйсто разобраться что это такое,и что делать?Заранее благодарю!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
а врача не пробовали вызвать на дом? или в больницу обратиться? ребенкак нужно осмотреть - темный кал сам по себе ни о чем не говорит, нужно смотркть все целиком. нет ли боли и напряжения дивота, нет ли других проблем.