НЕ МОЖЕМ ПОКАКАТЬ,ХОТЯ СТУЛ КАК ВОДИЧКА

№273334 Не можем покакать,хотя стул как водичка
Лола Жен., 23 лет. Россия Кременки
Нам 2,5 мес,вес 5700,рост 57 см.Где то неделю назад малыш начал какать оч жидко,как водичка,и то только когда я ему поджимала ножки к животику,а сейчас уже два дня вообще не может опорожниться,хотя сильно тужиться,иногда даже плачет.До этого какал 2-3 раза в сутки кашицеобразно,с бел.зернышками.Еще,он срыгивает после каждого кормления,кроме ночных,оч обильно,иногда фонтаном,носить столбиком не помогает.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
чем кормите ребенка? это не запор и так какать допустимо - ребенку еще надо научиться какать правильно - почитайте про стул тут Сайт Детский Доктор, каталог статей