БОЛЬШОЙ ВЕС

№273367 большой вес
Мая Жен., 30 лет. украина чоп
Здраствуйте. Меня очень тривожит что мой ребенок в 11.5 мес весит 15 кг . Ночю не кушает . Девочка активная . НЕ ходит. Здорова. педиатр говорит стабилизируетса.Вес при рождении 4 кг. Еще не хочет пить воду , а только компот с яблок без сахара.Пожалуста посоветуйте что мне делать на ДИЕТУ.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала напишите чем вы кормите ребенка и как? тут же в комментах пишите.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Нормализовать вес и развить навыки ходьбы помогут занятия с врачом-реабилитологом.