ЧЕМ ЛЕЧИТЬ

№273516 чем лечить
людмила Жен., 31 лет. москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста с октября мучает кашель ребенку 1.10 мес.сдали кровь на оппортунистические инфкции все внорме кроме Epstein-Barr Virus G, IU/ml 4,67 сказали повышен.Может быть от этого кашель и какое лечение нужно педиатр почемуто ничего не назначил а ребенок мучается попрежнему.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что нам делать,за ранее большое спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. от этого кашель быть не может - длительный кашель - это хламидии. микоплазмы, начало астмы. аллергия. хронические процессы в бронхах и легких и еще много чего. про кашель много подробных материалов есть на моем сайте - для начала прочитайте их, а потом если проблема останется - будем решать c вами - можно задать вопросы мне там. в форуме есть консультация педиатра - Сайт Детский Доктор, каталог статей