АНАЛИЗ КРОВИ К ВОПРОСУ№276279

№276322 анализ крови к вопросу№276279
Татьяна Жен., 35 лет. россия москва
три недели назад болела орви и сейчас заболела 3 дня была тем-ра поэтому сдали анализы наш педиатор ничего не сказал по анализам только назначила виферон стодаль и анаферон
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
виферон оставить. а остальное не нужно - бесполезно просто. пока нужно посиндромно лечиться.