ДИАРЕЯ

№276449 диарея
Юля Жен., 24 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте, в прошлый четверг у дочки, 3г. Начался кашель,и поднялась темпер. 38.7, сбилась нурафеном,больше не поднималась,вызвала врача,сказала она,горло красн. Дыхание тяжелое,пейте антибиотики! Обычн.я без них обхожусь,но через нед.нам уезжать на море 24мая,и чтоб не рисков. Дала сразу антибиот.как сказала врач,аугментин. 400мг. 5мл.2р.в дн. Вес 14кг. Кашель стал лучше,мокрый, на 3ий дн.приема,у дочки был контанкт с ребенком,у котор.наблюдалась рвота,темп.37.5,понос! И на 4ий нашего лечения у дочку вырвало,и начался понос. Седня весь день,антибиот.пропили 5дн. Их хватит принимать?кашель еще есть,но вот понос рвота слабость,как будто она заразилась ротовир. Вдобавок. Я дала смекту,не помаг. И щас втор.раз дала энтерофурил,а антиб.закончила. Правильно?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ребенку нужно не на море а  в больницу. у ребенка кишечная инфекция, ему нужно срочно лечиться и причем не только антибиотиками но и возможно и капать его. вызываете врача срочно.