ЗАБОЛЕЛ ВНУК

№276498 заболел внук
evgenia Муж., 9 лет. москва
Здравствуйте! ребенку 9 лет .После поездки на майские праздники в г. ульяновск он стал сильно кашлять,кашель сухой очень частый,не откашливается совсем,перед этим был насморк температуры нет и не было,общее состояние не страдает,но кашель мучительный только когда не спит,во сне совсем не кашляет,насморка сейчас нет,обращались к педиатру,пролечились 10дней антибактер.терапией,противоаллергической терапией-эффект-ноль сделали рентген-чисто,такое ощущение как будто что-то попало в горло и мешает,одышки нет,активен. Как еще обследоваться и где?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
для начала исключать коклюш, паракоклюш. микоплазмоз и хламидиоз. и консультация ЛОРа.