ПРИВИВКИ

№277777 прививки
Роза Муж., 7 лет. Ноябрьск
Здравствуйте! ребенку 7 месяцев из прививок только БЦЖ в роддоме, скажите пожалуйста, лучше сейчас начинать ставить прививки или можно после года? и скажите пожалуйста какие вакцины лучше ставить? однозначно только импортные, но какие именно? инфанрикс+имовакс-полио или пентаксим? про пентаксим читала очень плохие статьи в интернете, но если инфанрикс с имоваксом, то 2 укола получается. вы не знаете, когда зарегистрируют в России инфанрикс-пента? и что делать с прививкой против гепатита? можно ли позже? заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
дело ваше - но полиомиелит в России уже есть - хотите мой совет - чем раньше. те лучше - про вакцинацию и все прививки читать тут - про вакцинацию